Наша гордость!

Работать только на положительный результат – такая задача стоит перед всеми, кто трудится на республиканском производственном унитарном предприятии «Завод газетной бумаги». И, надо сказать, что многим это удается. По сложившейся традиции один раз в полугодие во всех структурных подразделениях предприятия подводятся итоги работы каждого, из числа работников отмечаются лучшие из лучших. А для того, чтобы коллектив знал в лицо тех, на кого надо равняться, их фотографии размещаются на Доске почета предприятия.  Необходимо отметить, что за ударный труд, достигнутые высокие производственные показатели передовикам в течение полугодия производится выплата по трем базовым величинам.

 1 июля 2019 года на Доску почета занесены наши передовики:

ЕРМАЧЕНКО
Александр Федорович

главный механик

ОСТРИКОВА
Жанна Геннадьевна

кладовщик 5 разряда склада штабельного хранения
лесоматериалов коммерческой службы
ЦЕЛЕЗУЕВА
Марина Владимировна
кладовщик 5 разряда склада бумаги коммерческой службы
СУДАКОВА
Ирина Викторовна
контролер целлюлозно-бумажного производства
5 разряда отдела технического контроля и лаборатории
ЗАМОСТЬЯНИН
Александр Николаевич
шлифовщик 6 разряда ремонтно-механического цеха
службы главного механика
КАРАТЕЕВ
Денис Викторович
мастер по ремонту оборудования ремонтно-механического
цеха службы главного механика
АЛЕКСАНДРОВА
Марина Владимировна
 
уборщик помещений 2 разряда участка по забору,
подготовке и очистке сточных вод службы главного энергетика
ЛЯХОВИЧ
Дмитрий Антонович
старший мастер по ремонту и обслуживанию
электрооборудования электроремонтного цеха
службы главного энергетика
РЕЗКАЯ
Людмила Ярославовна
инженер-контролер отдела главного энергетика
службы главного энергетика
БОБР
Елена Викторовна
оператор ТММ 5 разряда цеха газетной бумаги
производства бумаги
БОНДАРУК
Николай Николаевич
машинист бумагоделательной машины 6 разряда
цеха газетной бумаги производства бумаги
МЕЛЬНИКОВ
Дмитрий Вячеславович
накатчик 4 разряда цеха бумаги-основы производства бумаги
ФИЛИППОВ
Александр   Владимирович
машинист  бумагоделательной машины  6 разряда
цеха бумаги-основы производства бумаги
КОЗЛОВА
Елена Владимировна
 
ведущий инженер по метрологии службы главного метролога
АШКАПОВ
Алексей Сергеевич
оператор на автоматических и полуавтоматических линиях
в деревообработке 5 разряда цеха строганых и клееных изделий
МОИСЕЕНКО
Галина Владимировна
сортировщик материалов и изделий из древесины
4 разряда цеха строганых и клееных изделий
АБРАМУК
Руслан Викторович
станочник деревообрабатывающих станков
5 разряда лесопильного цеха
ДОБРАНСКИЙ
Дмитрий   Владимирович
окорщик 5 разряда древесно-подготовительного участка
лесопильного цеха

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕРЕДОВИКОВ!!! Желаем крепкого здоровья, мира, благополучия, и в дальнейшем достижения только высоких производственных результатов !!!

 

Заказать звонок

Фейсбук
Твиттер
Вконтакте
Вконтакте